magazin-tyt.ru - С днем рождения, главный кайтер страны! Кайт Клуб Gals Молдова


Поздравления с днем рождения для кайтера

кайтера :: ЗМЕЙ|РУ :: КАЙТ|КЛУБ :: > Популярные разделы > Разговоры на всякие разные темы > Отдельное поздравление Дена с днем рождения

PDA

Просмотр полной версии : Отдельное поздравление Дена с днем рождения


Никита

16.02.2010, 00:31

Денис, поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю тебе удачного развития в твоем не легком, но в то же время интересном деле. Для нас многих, ты являешься отцом прародителем этого увлекательного занятия, за поздравления с днем рождения для кайтера что тебе мы очень благодарны.
Удачи тебе во всех твоих кайтовых делах, всегда оставайся таким же открытым и непосредственным человеком!
Хеппи бездей!!!!!

Blumchen

16.02.2010, 01:09

:ura::ura:А давайте-ка поздравим Дэна-Змея)))
Желаю,чтобы ветер по-прежднему дул в твоей головеvgfqwa и не только в голове.
Также здоровья тебе, здоровья и ещё раз здоровья!А всё остальное обязательно приложится:cool:

Plushcrocodile

16.02.2010, 02:07

Ден, от всей души поздравляю!dsfsdf Это же не просто День Рождения, но и крутейший юбилей!
Желаю, чтобы никакие преграды на жизненном пути никогда не страшили и не останавливали тебя, а твоя семья и большая кайтерская семья всегда дарили улыбки и питали позитивом! И конечно же, чтобы безветренные дня были солнечны и их было, как можно меньше!
Присоединяюсь к Никите - спасибо, что открыл для нас эту сказку!))

SKVOT

16.02.2010, 02:13

фпятерке нах)))
Дэн, желаю тебе обрести свободу и свинтить туда, где дует ветер, когда захочешь, где светит солнце, где не нужно думать ни о чём)) будь свободным по-жизни)) а так же желаю тебе кучу позитива и адреналина назакуску))

OneStep

16.02.2010, 02:34

с праздником! свершений

EleKCtriK

16.02.2010, 04:13

С Днем Рождения Дэн! yesssss
Желаю чтоб у тебя ВСЕ БЫЛО (причем все плохое было только в прошлом, а все хорошее в будущем).
Ну там еще традиционно здоровья, ветра... и "главное - не бояться!" (с)
Огромное тебе спасибо за то, что "все мы здесь сегодня собрались"!
:JC_ThankYou:
Кароче, с днюхой тя Дэн! vgfqwa

Витя Стоумов

16.02.2010, 07:04

С совершеннолетием! :)

Rоman

16.02.2010, 08:05

С Днем Рождения!Будь здоров и счастлив!

syda4ok

16.02.2010, 08:30

:ura:
Ко всем поздравленьям присоединЯюсь
Под всеми "желалками" подписывАюсь!:d
Спасибо за то, что как Дон Карлеоне
В Семью всех собрал Змеефилов в законе!;)
Здоровья, удачи, ВетрОв покомфортней,
чтоб было по жизни кайтиться удобней!!!
:JC_fan::connie_40:

Pit

16.02.2010, 08:53

Поздравляю!
Счастья, здоровья.
Сбычи мечт!

AndreyNovo

16.02.2010, 09:31

С Юбилеем, Камрад!!!vgfqwavgfqwavgfqwa

RastaMAN

16.02.2010, 09:44

Дэныч, с Днем Рождения! ко всему сказанному + побольше настоящих друзей и семейного спокойствия и благополучия!

flyuger

16.02.2010, 09:44

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, удачи, творческих успехов!!!
:ura::ura::ura:
:Laie_47::1_015::connie_40:

re_alexis

16.02.2010, 09:49

Присоединяюсь к поздравлениям!
С днем тебя рождения!!!

MixxeL

16.02.2010, 10:12

С днюхой ;) Высокого полета твоему "Змею" ;)

Жаннель

16.02.2010, 10:39

Дэн-Змей!
Поздравляем с днем рождения!
Пожелания -по телефону)))

ПетровиЧ

16.02.2010, 11:17

поздравляю! желаю быть птицей высокого полета))

Ветал

16.02.2010, 11:32

Денег можно заработаешь, счастье можно найти, многое можно купить на заработанные.
А вот здоровье и ветер, не купишь!
Желаю тебе крепчайшего здоровья и попутного ветра, ну и всех сопутствующих бгаг!yesssss:ura::ura::ura:
С днюхой тебя, ЗМЕЙ!

Нейм

16.02.2010, 11:47

Здоровья! Ветра! Пиастров!

Отец юного кайтера

16.02.2010, 11:51

Присоединяемся с сыном к поздравлениям. Желаем благополучия и неуспокоенности!!!

Den-Zmey

16.02.2010, 11:53

спасибо бразы! и систеры!
обязательно когда нибудь свалю поближе к морю ветру и солнцу и буду принимать вас всех в гости. а пока придется потрудиться немного тут!
ветер поймаем, здоровья накачаем, деньги мусор - семья и любовь главное.... это есть и надеюсь будет!

Добро

16.02.2010, 14:22

;130443]спасибо бразы! и систеры!
обязательно когда нибудь свалю поближе к морю ветру и солнцу и буду принимать вас всех в гости. а пока придется потрудиться немного тут!
ветер поймаем, здоровья накачаем, деньги мусор - семья и любовь главное.... это есть и надеюсь будет!
Наливаем бокалы на счастье,
Я скажу сейчас праздничный тост:
Выпиваем за Глафного Змея-Дениса
Пусть не будет у нас в жизни слез.:):):):)
:):):):):):):):)

7cvetik

16.02.2010, 14:29

Дэн, C Днем Рождения Тебя!!!:connie_40:
Желаю тебе исполнения всех твоих желаний!!!
http://www.otkritka.com/images/1227987866638285.gif

Twister

16.02.2010, 15:00

С Днюхой Ден, держи марку! Команда КАЙТОБУСОВ с тобой!!!

vovesha

16.02.2010, 15:09

С Днём Рождения, Ден-Змей!!! vgfqwaПусть удача всегда сопутствует тебе!!!dsfsdf

Доктор Зло

16.02.2010, 15:17

Дэн, C Днем Рождения Тебя!!!:connie_40:
Желаю тебе исполнения всех твоих желаний!!!
http://www.otkritka.com/images/1227987866638285.gif
Желаем тебе ветра ровного
Моря теплого,соленого
Здоровья аццкого,не сгибаемого
Кайта резвого но управляемого,
Сто лет жизни,акций пачку
Новую тачку,дачку,и...денех в придачку!

Байкер

16.02.2010, 15:30

Присоединяюсь к предыдущим ораторам! сибирского здоровья, удачи, успехов и щщастья!!! жму руку

toyger

16.02.2010, 16:00

Поздравляю с Д.Р. Желаю, чтоб глаз горел, змей летел, враги боялись, други - не отрекались, а любимые чтоб любили и прощали) Спасибо тебе за твой труд и удачи во всем))

WITT

16.02.2010, 17:02

Поздравляю! Высоких взлетов, мягких приземлений! Ровного ветра и без падений! Благополучия в семье и верных друзей!

ReGyLaR

16.02.2010, 17:05

Дэн! С днём рождения тебя! Желаю новых кайтерских приключений и впечатлений ярких и незабываемых от них. И чтобы радость от занятия любимым делом с каждым днём только усиливалась.

k700

24.02.2010, 12:06

С Днём Рождения, Ден!
Всех благ!
Каталки без травматизма!!! :)

antre

24.02.2010, 16:01

Я мучительно пытался вспомнить, какой год это был? То ли 2000 то ли 2001... Зима, Сенеж, пасмурный будний денек... На обочине было только две машины моя и Деновский вэн... Именно такими были "внешние условия" моей первой встречи с этим Парнем с большой буквы П.
Ден, твоей одержимости могут позавидовать очень и очень многие! Если эта одержимость и упорство сочетаются с получением истенного кайфа от того, чем занимаешься - ты один из самых счастливых людей! Будь таким всегда!
Антон.

Blondin

24.02.2010, 19:01

Денчик в Днем Рождения!!!!

Boldn

24.02.2010, 20:35

Урррааа! С днем варенья, Дэн!!!
Пусть у тебя всегда будут условия для занятия любимым делом!

shaman v

24.02.2010, 21:13

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ВЫШЕ СКАЗАННОМУ,ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ, ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ ОТЗЫВЧИВЫМ И ДОБРЫМ-ЖИВИ В ГАРМОНИИ С ВEТРОМ.
Володя и Лена

VVT

24.02.2010, 22:07

Как всегда, с опозданием, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!
Здоровья и удачи во всем!!!
Всего самого теплого, мокрого и ветренного!!!
Ну и зиму не забывать!

Den-Zmey

25.02.2010, 00:35

всем спасибки, щас хоть и временно но сбываются все мечты тут в Египте..
и тусим классно и катаем то с кайтом то на лебедке то на всерфе, то вилосы снимаем, короче тут супер..
всем спасибо и привет!