magazin-tyt.ru - Прорезывание зубов и аппетит - Вопросы и ответы - Доктор Комаровский


Лезут зубы пропал аппетит

Планирование Беременность Дети до 3-х лет Дети 3-7лет Дети старше Добавить в избранное

Eleno4ka-ok

06.07.2012
16:01

сообщений:
358

откуда:
Минск


Комментарии  (страница 1 из 1)

лезут зубы пропал аппетит src="http://mamochki.by/upload/avatars/5609/55002776041638_50.jpg" alt="">

сообщений:
358

Минск

0

у нас лезут верхние зубы и я не могу ничем ее накормить, кроме молока и то ночью проблема. максимум пару ложек каши или пюре в день и все - истерика. приходиться частями кормить. + еще и темп-а. и что самое пропал интересное отказалась от пустышки! раньше только с ней и засыпала! а теперь только грызет ее, а когда даю сонной - просыпается и начинает плакать!!! может и не давать больше?



Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.

ответить

Inno4ka

07.07.2012
00:31

сообщений:
8812

Минск

0

у нас лезут верхние зубы и я не могу ничем ее накормить, кроме молока и то ночью проблема. максимум пару ложек каши или пюре в день и все - истерика. приходиться частями кормить. + еще и темп-а. и что...

НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ! ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ЕЕ МЕСТЕ! КОГДА ЗУБЫ БОЛЯТ И САМ ВЕДЬ НЕ ЕШЬ! ПОТОМ НАВЕРСТАЕТ!

ответить

сообщений:
4099

Минск

0

мой наоборот все грыз и ел за троих в такие периоды

ответить

olya1905

07.07.2012
14:05

сообщений:
12638

Минск

0

Мои отказывались от еды... Спасались только ГВ....

ответить

сообщений:
358

Минск

0

НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ! ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ЕЕ МЕСТЕ! КОГДА ЗУБЫ БОЛЯТ И САМ ВЕДЬ НЕ ЕШЬ! ПОТОМ НАВЕРСТАЕТ! ... да заставишь тут наверно еще из-за жары...

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.

ответить

tancha

07.07.2012
23:34

сообщений:
514

Минск

0

[quote]да заставишь тут наверно еще из-за жары......[/quote
ооо у нас то же самое сегодня было!! я всё списала на жару, т.к. у нас пока ни одного зуба нету...но после вашего поста думаю может и мы скоро станем счатливыми обладателями зубов)))

ответить

сообщений:
358

Минск

0

[quote]да заставишь тут наверно еще из-за жары......[/quote
ооо у нас то же самое сегодня было!! я всё списала на жару, т.к. у нас пока ни одного зуба нету...но после вашего поста дум... да, пора уже)))

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.

ответить

tancha

08.07.2012
23:04

сообщений:
514

Минск

0

да, пора уже)))...

ой, не говорите))) мы всё ещё улыбаемся беззубой улыбочкой)

ответить